HALL DA FAMA    MERCADO DA BOLA    JOGOS DO DIA    CAMPOS    ATLETAS
Usuário:    |  Senha:  
 
   
 
  26/01 - POKAR BET, A MAIOR CASA DE APOSTAS DO ES!  
SIMULADOR DE CLASSIFICAÇÃO


3ª Copa Moura Sabadão

CLASSIFICAÇÃO ATUAL

  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Real Madri P.S. A 15 6 5 0 1 14 8 6 83.3
   Bulldogs F.C. A 13 6 4 1 1 12 6 6 72.2
   Vila Capixaba A 11 6 3 2 1 15 5 10 61.1
   Itapoã F.C. A 8 6 2 2 2 8 9 -1 44.4
   Renegados F.C. A 5 6 1 2 3 7 15 -8 27.8
   Barrigadas A 4 6 1 1 4 4 11 -7 22.2
   Uva F.C. A 3 6 1 0 5 6 12 -6 16.7
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Uniband B 13 6 4 1 1 19 13 6 72.2
   Unidos no Milan B 12 6 4 0 2 18 10 8 66.7
   Força Jovem F.C. B 12 6 4 0 2 11 9 2 66.7
   Las Vega B 10 6 3 1 2 12 11 1 55.6
   Racing B 5 6 2 2 2 12 8 4 27.8
   Unidos pra Vencer B 4 6 1 1 4 16 23 -7 22.2
   Família de Cariacica Sede B 1 6 0 1 5 6 20 -14 5.6
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Família B.G. C 15 6 5 0 1 30 11 19 83.3
   Esquadrão F.C. C 14 6 4 2 0 33 8 25 77.8
   Elenco Fabuloso C 10 6 3 1 2 32 20 12 55.6
   E.C. Valparaíso C 10 6 3 1 2 22 11 11 55.6
   Caxias VP C 9 6 3 0 3 14 10 4 50
   América de Carapebus E.C. C 3 6 1 0 5 6 34 -28 16.7
   Entre Amigos F.C. C 0 6 0 0 6 5 48 -43 0

Legenda:   J - Jogos | V - Vitórias | E - Empates | D - Derrotas
| SG - Saldo de gols | GP - Gols pró | GC - gols contra | % - Aproveitamento


RODADAS
 
1ª RODADA

Bulldogs F.C.
X
Uva F.C.

Unidos pra Vencer
X
Força Jovem F.C.

Uniband
X
Unidos no Milan

Renegados F.C.
X
Barrigadas

Família B.G.
X
E.C. Valparaíso

Esquadrão F.C.
X
Entre Amigos F.C.

Itapoã F.C.
X
Real Madri P.S.

Elenco Fabuloso
X
Caxias VP

Las Vega
X
Racing
 
2ª RODADA

Las Vega
X
Uniband

Caxias VP
X
E.C. Valparaíso

Uva F.C.
X
Itapoã F.C.

Racing
X
Força Jovem F.C.

Vila Capixaba
X
Renegados F.C.

Real Madri P.S.
X
Barrigadas

Família de Cariacica Sede
X
Unidos pra Vencer

Família B.G.
X
Esquadrão F.C.

Entre Amigos F.C.
X
América de Carapebus E.C.
 
3ª RODADA

Uva F.C.
X
Real Madri P.S.

Racing
X
Família de Cariacica Sede

Barrigadas
X
Vila Capixaba

E.C. Valparaíso
X
Entre Amigos F.C.

América de Carapebus E.C.
X
Caxias VP

Esquadrão F.C.
X
Elenco Fabuloso

Força Jovem F.C.
X
Unidos no Milan

Uniband
X
Unidos pra Vencer

Itapoã F.C.
X
Bulldogs F.C.
 
4ª RODADA

Unidos pra Vencer
X
Las Vega

Unidos no Milan
X
Racing

Vila Capixaba
X
Uva F.C.

Barrigadas
X
Bulldogs F.C.

Caxias VP
X
Entre Amigos F.C.

Real Madri P.S.
X
Renegados F.C.

Família de Cariacica Sede
X
Uniband

América de Carapebus E.C.
X
Família B.G.

Elenco Fabuloso
X
E.C. Valparaíso
 
5ª RODADA

Bulldogs F.C.
X
Vila Capixaba

Uva F.C.
X
Barrigadas

Racing
X
Uniband

E.C. Valparaíso
X
América de Carapebus E.C.

Família de Cariacica Sede
X
Unidos no Milan

Renegados F.C.
X
Itapoã F.C.

Família B.G.
X
Elenco Fabuloso

Esquadrão F.C.
X
Caxias VP

Força Jovem F.C.
X
Las Vega
 
6ª RODADA

Bulldogs F.C.
X
Renegados F.C.

Unidos no Milan
X
Unidos pra Vencer

Vila Capixaba
X
Real Madri P.S.

Barrigadas
X
Itapoã F.C.

E.C. Valparaíso
X
Esquadrão F.C.

Entre Amigos F.C.
X
Família B.G.

Las Vega
X
Família de Cariacica Sede

Elenco Fabuloso
X
América de Carapebus E.C.

Uniband
X
Força Jovem F.C.
 
7ª RODADA

Caxias VP
X
Família B.G.

Unidos pra Vencer
X
Racing

Força Jovem F.C.
X
Família de Cariacica Sede

Real Madri P.S.
X
Bulldogs F.C.

Unidos no Milan
X
Las Vega

Renegados F.C.
X
Uva F.C.

América de Carapebus E.C.
X
Esquadrão F.C.

Itapoã F.C.
X
Vila Capixaba

Entre Amigos F.C.
X
Elenco Fabuloso






Para simular outras competições, escolha uma competição abaixo e começe a simular!


14ª Copa Nova Rosa
Período: 19/06/2022 a 07/08/2022
4ª Copa ACS de Futebol Militar
Período: 04/05/2022 a 11/09/2022
Torneio de 1º de Maio ME
Período: 01/05/2022 a 01/05/2022
Copa Moura Fut 7 Fem
Período: 19/03/2022 a 07/05/2022
Copa Pokar Bet Domingão
Período: 20/02/2022 a 29/05/2022
Copa Pokar Bet Sabadão
Período: 19/02/2022 a 28/05/2022
Copa Moura Fut 7
Período: 16/02/2022 a 27/04/2022
Copa Metropolitana de Futsal Masculino
Período: 10/10/2021 a 31/12/2021
3ª Copa Matrix Fut 7
Período: 06/10/2021 a 17/11/2021
Copa Metropolitana de Futsal Feminino
Período: 03/10/2021 a 31/12/2021
3ª Copa Moura Sabadão
Período: 04/09/2021 a 01/01/2022
3ª Copa ACS
Período: 21/08/2021 a 19/12/2021
Liga dos Campeões da Serra
Período: 21/03/2021 a 21/08/2021
Copa Metropolitana de Futebol 7
Período: 17/03/2021 a 29/05/2021
3º Brasileirão da Serra
Período: 13/03/2021 a 13/08/2021
Super Liga ATF
Período: 02/03/2021 a 02/05/2021
6ª Copa Grande Vitória Domingo
Período: 21/02/2021 a 25/04/2021
Copa Grande Vitória Sábadão
Período: 20/02/2021 a 24/04/2021
Torneio ATF Octangular Feminino Semestral
Período: 30/01/2021 a 07/02/2021
Torneio ATF Octangular Masculino Semestral
Período: 23/01/2021 a 31/01/2021
Super Copa Serrana
Período: 01/11/2020 a 01/03/2020
2ª Copa do Rei
Período: 31/10/2020 a 01/02/2020
2ª Copa ACS
Período: 29/09/2020 a 05/12/2020




PARCEIROS


Copyright© 2022 MOURA EVENTOS ESPORTIVOS.