HALL DA FAMA    MERCADO DA BOLA    JOGOS DO DIA    CAMPOS    ATLETAS
Usuário:    |  Senha:  
 
   
 
  26/01 - POKAR BET, A MAIOR CASA DE APOSTAS DO ES!  
SIMULADOR DE CLASSIFICAÇÃO


Liga dos Campeões da Serra

CLASSIFICAÇÃO ATUAL

  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Grêmio Jacaraípe A 21 9 7 0 2 24 8 16 77.8
   Mixaria F.R. A 21 9 6 3 0 20 9 11 77.8
   Anhanguera F.C. A 18 9 6 0 3 29 9 20 66.7
   Santa Rita P.T.N. A 17 9 5 2 2 35 14 21 63
   Unidos pra Vencer A 11 9 3 2 4 18 12 6 40.7
   Juventude E.C. A 11 9 3 2 4 20 20 0 40.7
   Fênix A 11 9 3 2 4 15 22 -7 40.7
   União da Serra A 11 9 3 2 4 13 25 -12 40.7
   Falcões A 7 9 2 1 6 14 44 -30 25.9
10º    CSU A 0 9 0 0 9 8 33 -25 0
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Tigres F.C. Serra B 20 9 6 2 1 33 10 23 74.1
   XV de Vila Nova B 20 9 6 2 1 20 8 12 74.1
   Boca Juniors FC B 19 9 6 1 2 29 18 11 70.4
   Sport Vila F.C. B 14 9 4 2 3 27 28 -1 51.9
   CDA B 13 9 4 1 4 16 19 -3 48.1
   Família Jardim B 11 9 3 2 4 20 20 0 40.7
   Nacional A.V. B 10 9 3 1 5 27 22 5 37
   Manchester United F.C. B 8 9 2 2 5 14 35 -21 29.6
   Atlético F. Capixaba B 6 9 1 3 5 19 29 -10 22.2
10º    São Bento B 5 9 1 2 6 22 38 -16 18.5
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Caimirim F.C. C 25 9 8 1 0 32 13 19 92.6
   Nova Era C 21 9 7 0 2 35 6 29 77.8
   Red Bull Jacaraípe C 21 9 7 0 2 31 14 17 77.8
   Vikings Serrano F.C. C 16 9 5 1 3 35 18 17 59.3
   Udinese C 10 9 3 1 5 18 31 -13 37
   Os Parças F.C. C 10 9 3 1 5 14 27 -13 37
   Mauro Serrano F.C. C 8 9 2 2 5 13 25 -12 29.6
   Ourimar F.C. C 8 9 2 2 5 8 24 -16 29.6
   Santa Cruz C 7 9 2 1 6 27 29 -2 25.9
10º    Serra Verde C 4 9 1 1 7 8 34 -26 14.8
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Serrano Clube D 25 9 8 1 0 25 8 17 92.6
   Etiópia D 21 9 7 0 2 33 15 18 77.8
   Desportivo F.C. D 21 9 7 0 2 24 7 17 77.8
   Juazeirense E.C. D 17 9 5 2 2 17 11 6 63
   Balneário F.C. D 15 9 5 0 4 22 25 -3 55.6
   Mais de 30 C.P. D 12 9 4 0 5 22 16 6 44.4
   Residencial D 12 9 4 0 5 21 24 -3 44.4
   Os Parças D 4 9 1 1 7 11 28 -17 14.8
   Divino F.C. S. D 3 9 1 0 8 7 27 -20 11.1
10º    Independente F.C D 3 9 1 0 8 9 30 -21 11.1

Legenda:   J - Jogos | V - Vitórias | E - Empates | D - Derrotas
| SG - Saldo de gols | GP - Gols pró | GC - gols contra | % - Aproveitamento


RODADAS
 
1ª RODADA

Mais de 30 C.P.
X
Divino F.C. S.

Fênix
X
Grêmio Jacaraípe

Manchester United F.C.
X
Nacional A.V.

Anhanguera F.C.
X
Santa Rita P.T.N.

Caimirim F.C.
X
Mauro Serrano F.C.

Mixaria F.R.
X
CSU

Vikings Serrano F.C.
X
Serra Verde

São Bento
X
XV de Vila Nova

Serrano Clube
X
Desportivo F.C.

Independente F.C
X
Residencial

Juazeirense E.C.
X
Etiópia

Udinese
X
Red Bull Jacaraípe

Santa Cruz
X
Os Parças F.C.

Unidos pra Vencer
X
Falcões

Atlético F. Capixaba
X
CDA

União da Serra
X
Juventude E.C.

Ourimar F.C.
X
Nova Era

Sport Vila F.C.
X
Família Jardim

Balneário F.C.
X
Os Parças

Boca Juniors FC
X
Tigres F.C. Serra
 
2ª RODADA

Serra Verde
X
Ourimar F.C.

Mais de 30 C.P.
X
Juazeirense E.C.

Os Parças F.C.
X
Vikings Serrano F.C.

Fênix
X
Anhanguera F.C.

CSU
X
Grêmio Jacaraípe

Manchester United F.C.
X
São Bento

Nacional A.V.
X
Boca Juniors FC

Nova Era
X
Red Bull Jacaraípe

Família Jardim
X
CDA

Juventude E.C.
X
Falcões

Santa Rita P.T.N.
X
União da Serra

Mauro Serrano F.C.
X
Santa Cruz

Udinese
X
Caimirim F.C.

Residencial
X
Serrano Clube

Unidos pra Vencer
X
Mixaria F.R.

XV de Vila Nova
X
Atlético F. Capixaba

Divino F.C. S.
X
Os Parças

Sport Vila F.C.
X
Tigres F.C. Serra

Balneário F.C.
X
Etiópia

Independente F.C
X
Desportivo F.C.
 
3ª RODADA

Serrano Clube
X
Mais de 30 C.P.

Serra Verde
X
Os Parças F.C.

Os Parças
X
Residencial

Nacional A.V.
X
Atlético F. Capixaba

Anhanguera F.C.
X
Mixaria F.R.

Família Jardim
X
XV de Vila Nova

Desportivo F.C.
X
Balneário F.C.

Caimirim F.C.
X
Ourimar F.C.

CDA
X
São Bento

Nova Era
X
Santa Cruz

Santa Rita P.T.N.
X
Unidos pra Vencer

Juventude E.C.
X
Fênix

Vikings Serrano F.C.
X
Udinese

Red Bull Jacaraípe
X
Mauro Serrano F.C.

Grêmio Jacaraípe
X
União da Serra

Boca Juniors FC
X
Sport Vila F.C.

Etiópia
X
Divino F.C. S.

Juazeirense E.C.
X
Independente F.C

Tigres F.C. Serra
X
Manchester United F.C.

Falcões
X
CSU
 
4ª RODADA

Santa Cruz
X
Serra Verde

Fênix
X
Falcões

Manchester United F.C.
X
XV de Vila Nova

Atlético F. Capixaba
X
Boca Juniors FC

Anhanguera F.C.
X
Juventude E.C.

Desportivo F.C.
X
Divino F.C. S.

Caimirim F.C.
X
Nova Era

CSU
X
Santa Rita P.T.N.

CDA
X
Sport Vila F.C.

Mixaria F.R.
X
Grêmio Jacaraípe

Vikings Serrano F.C.
X
Red Bull Jacaraípe

Mauro Serrano F.C.
X
Os Parças F.C.

São Bento
X
Nacional A.V.

Tigres F.C. Serra
X
Família Jardim

Independente F.C
X
Etiópia

Serrano Clube
X
Juazeirense E.C.

União da Serra
X
Unidos pra Vencer

Ourimar F.C.
X
Udinese

Balneário F.C.
X
Residencial

Os Parças
X
Mais de 30 C.P.
 
5ª RODADA

Serra Verde
X
Mauro Serrano F.C.

Mais de 30 C.P.
X
Balneário F.C.

Os Parças F.C.
X
Nova Era

Nacional A.V.
X
Família Jardim

XV de Vila Nova
X
CDA

Sport Vila F.C.
X
Atlético F. Capixaba

CSU
X
Anhanguera F.C.

Juventude E.C.
X
Grêmio Jacaraípe

Mixaria F.R.
X
Santa Rita P.T.N.

São Bento
X
Tigres F.C. Serra

Udinese
X
Santa Cruz

Falcões
X
União da Serra

Red Bull Jacaraípe
X
Caimirim F.C.

Residencial
X
Desportivo F.C.

Boca Juniors FC
X
Manchester United F.C.

Etiópia
X
Serrano Clube

Juazeirense E.C.
X
Os Parças

Unidos pra Vencer
X
Fênix

Divino F.C. S.
X
Independente F.C

Ourimar F.C.
X
Vikings Serrano F.C.
 
6ª RODADA

Os Parças F.C.
X
Ourimar F.C.

Fênix
X
CSU

Manchester United F.C.
X
CDA

Sport Vila F.C.
X
XV de Vila Nova

Nova Era
X
Serra Verde

Tigres F.C. Serra
X
Nacional A.V.

Santa Rita P.T.N.
X
Juventude E.C.

Santa Cruz
X
Red Bull Jacaraípe

Vikings Serrano F.C.
X
Caimirim F.C.

Udinese
X
Mauro Serrano F.C.

Serrano Clube
X
Balneário F.C.

Grêmio Jacaraípe
X
Falcões

Residencial
X
Etiópia

Família Jardim
X
Boca Juniors FC

Juazeirense E.C.
X
Divino F.C. S.

Unidos pra Vencer
X
Anhanguera F.C.

Atlético F. Capixaba
X
São Bento

União da Serra
X
Mixaria F.R.

Os Parças
X
Independente F.C

Mais de 30 C.P.
X
Desportivo F.C.
 
7ª RODADA

Juventude E.C.
X
CSU

Fênix
X
Santa Rita P.T.N.

Manchester United F.C.
X
Família Jardim

XV de Vila Nova
X
Nacional A.V.

Anhanguera F.C.
X
União da Serra

Desportivo F.C.
X
Etiópia

Caimirim F.C.
X
Serra Verde

CDA
X
Boca Juniors FC

Nova Era
X
Udinese

Santa Cruz
X
Ourimar F.C.

Mauro Serrano F.C.
X
Vikings Serrano F.C.

Falcões
X
Mixaria F.R.

Red Bull Jacaraípe
X
Os Parças F.C.

Grêmio Jacaraípe
X
Unidos pra Vencer

Atlético F. Capixaba
X
Tigres F.C. Serra

Divino F.C. S.
X
Residencial

Balneário F.C.
X
Juazeirense E.C.

Os Parças
X
Serrano Clube

São Bento
X
Sport Vila F.C.

Independente F.C
X
Mais de 30 C.P.
 
8ª RODADA

CSU
X
Unidos pra Vencer

Serra Verde
X
Red Bull Jacaraípe

Nacional A.V.
X
CDA

Anhanguera F.C.
X
Falcões

Desportivo F.C.
X
Os Parças

Sport Vila F.C.
X
Manchester United F.C.

Caimirim F.C.
X
Santa Cruz

Família Jardim
X
Atlético F. Capixaba

Santa Rita P.T.N.
X
Grêmio Jacaraípe

Mixaria F.R.
X
Juventude E.C.

Vikings Serrano F.C.
X
Nova Era

Residencial
X
Juazeirense E.C.

Etiópia
X
Mais de 30 C.P.

Tigres F.C. Serra
X
XV de Vila Nova

Divino F.C. S.
X
Serrano Clube

Ourimar F.C.
X
Mauro Serrano F.C.

Independente F.C
X
Balneário F.C.

Boca Juniors FC
X
São Bento

Udinese
X
Os Parças F.C.

União da Serra
X
Fênix
 
9ª RODADA

União da Serra
X
CSU

Serra Verde
X
Udinese

Etiópia
X
Os Parças

Balneário F.C.
X
Divino F.C. S.

Mais de 30 C.P.
X
Residencial

Os Parças F.C.
X
Caimirim F.C.

Serrano Clube
X
Independente F.C

Falcões
X
Santa Rita P.T.N.

XV de Vila Nova
X
Boca Juniors FC

Nacional A.V.
X
Sport Vila F.C.

CDA
X
Tigres F.C. Serra

Santa Cruz
X
Vikings Serrano F.C.

Mixaria F.R.
X
Fênix

Mauro Serrano F.C.
X
Nova Era

São Bento
X
Família Jardim

Juazeirense E.C.
X
Desportivo F.C.

Grêmio Jacaraípe
X
Anhanguera F.C.

Unidos pra Vencer
X
Juventude E.C.

Atlético F. Capixaba
X
Manchester United F.C.

Ourimar F.C.
X
Red Bull Jacaraípe






Para simular outras competições, escolha uma competição abaixo e começe a simular!


14ª Copa Nova Rosa
Período: 19/06/2022 a 07/08/2022
4ª Copa ACS de Futebol Militar
Período: 04/05/2022 a 11/09/2022
Torneio de 1º de Maio ME
Período: 01/05/2022 a 01/05/2022
Copa Moura Fut 7 Fem
Período: 19/03/2022 a 07/05/2022
Copa Pokar Bet Domingão
Período: 20/02/2022 a 29/05/2022
Copa Pokar Bet Sabadão
Período: 19/02/2022 a 28/05/2022
Copa Moura Fut 7
Período: 16/02/2022 a 27/04/2022
Copa Metropolitana de Futsal Masculino
Período: 10/10/2021 a 31/12/2021
3ª Copa Matrix Fut 7
Período: 06/10/2021 a 17/11/2021
Copa Metropolitana de Futsal Feminino
Período: 03/10/2021 a 31/12/2021
3ª Copa Moura Sabadão
Período: 04/09/2021 a 01/01/2022
3ª Copa ACS
Período: 21/08/2021 a 19/12/2021
Liga dos Campeões da Serra
Período: 21/03/2021 a 21/08/2021
Copa Metropolitana de Futebol 7
Período: 17/03/2021 a 29/05/2021
3º Brasileirão da Serra
Período: 13/03/2021 a 13/08/2021
Super Liga ATF
Período: 02/03/2021 a 02/05/2021
6ª Copa Grande Vitória Domingo
Período: 21/02/2021 a 25/04/2021
Copa Grande Vitória Sábadão
Período: 20/02/2021 a 24/04/2021
Torneio ATF Octangular Feminino Semestral
Período: 30/01/2021 a 07/02/2021
Torneio ATF Octangular Masculino Semestral
Período: 23/01/2021 a 31/01/2021
Super Copa Serrana
Período: 01/11/2020 a 01/03/2020
2ª Copa do Rei
Período: 31/10/2020 a 01/02/2020
2ª Copa ACS
Período: 29/09/2020 a 05/12/2020




PARCEIROS


Copyright© 2022 MOURA EVENTOS ESPORTIVOS.