HALL DA FAMA    MERCADO DA BOLA    JOGOS DO DIA    CAMPOS    ATLETAS
Usuário:    |  Senha:  
 
   
 
  26/01 - POKAR BET, A MAIOR CASA DE APOSTAS DO ES!  
SIMULADOR DE CLASSIFICAÇÃO


6ª Copa Grande Vitória Domingo

CLASSIFICAÇÃO ATUAL

  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Atleticana A 9 3 3 0 0 8 4 4 100
   Unidos V.M. A 6 3 2 0 1 7 6 1 66.7
   Racing A 3 3 1 0 2 7 3 4 33.3
   Família S.P.C. A 0 3 0 0 3 5 14 -9 0
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Família B.A. B 9 3 3 0 0 8 2 6 100
   Vila Real B 4 3 1 1 1 6 4 2 44.4
   Flamenguinho A.C. B 4 3 1 1 1 8 7 1 44.4
   Nacional Viana B 0 3 0 0 3 0 9 -9 0
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Bogotá C 7 3 2 1 0 12 7 5 77.8
   Chapecoense Serra C 5 3 1 2 0 7 6 1 55.6
   Real Barça F.C. C 4 3 1 1 1 6 8 -2 44.4
   Etiópia C 0 3 0 0 3 6 10 -4 0
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   União Jucu D 9 3 3 0 0 19 1 18 100
   Shaktar Gaivotas A.S.G. D 6 3 2 0 1 6 3 3 66.7
   Luso Serrano D 3 3 1 0 2 4 9 -5 33.3
   Cruz de Ouro D 0 3 0 0 3 1 17 -16 0
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Coringa F.C. E 9 3 3 0 0 19 7 12 100
   União F.C. E 4 3 1 1 1 8 9 -1 44.4
   Atlético N.R. E 2 3 0 2 1 9 12 -3 22.2
   América R.D. E 1 3 0 1 2 7 15 -8 11.1
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Interlagos F 9 3 3 0 0 14 4 10 100
   Vila Nova A.C. F 6 3 2 0 1 8 4 4 66.7
   A.C. Sotelândia F 3 3 1 0 2 9 13 -4 33.3
   Araçacana F 0 3 0 0 3 0 10 -10 0
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Real Amigos G 7 3 2 1 0 13 4 9 77.8
   Resistência F.C. G 7 3 2 1 0 10 1 9 77.8
   Bola Branca G 3 3 1 0 2 10 15 -5 33.3
   Real Sociedade G 0 3 0 0 3 5 18 -13 0

Legenda:   J - Jogos | V - Vitórias | E - Empates | D - Derrotas
| SG - Saldo de gols | GP - Gols pró | GC - gols contra | % - Aproveitamento


RODADAS
 
1ª RODADA

Nacional Viana
X
Família B.A.

Real Amigos
X
Real Sociedade

Cruz de Ouro
X
Luso Serrano

Bogotá
X
Chapecoense Serra

Etiópia
X
Real Barça F.C.

Vila Nova A.C.
X
A.C. Sotelândia

Atlético N.R.
X
União F.C.

Araçacana
X
Interlagos

Família S.P.C.
X
Atleticana

Racing
X
Unidos V.M.

Vila Real
X
Flamenguinho A.C.

Shaktar Gaivotas A.S.G.
X
União Jucu

América R.D.
X
Coringa F.C.

Resistência F.C.
X
Bola Branca
 
2ª RODADA

Flamenguinho A.C.
X
Nacional Viana

Real Sociedade
X
Resistência F.C.

Chapecoense Serra
X
Etiópia

Real Barça F.C.
X
Bogotá

União F.C.
X
América R.D.

A.C. Sotelândia
X
Araçacana

Família B.A.
X
Vila Real

Unidos V.M.
X
Família S.P.C.

Luso Serrano
X
Shaktar Gaivotas A.S.G.

Atleticana
X
Racing

Bola Branca
X
Real Amigos

Coringa F.C.
X
Atlético N.R.

União Jucu
X
Cruz de Ouro

Interlagos
X
Vila Nova A.C.
 
3ª RODADA

Vila Real
X
Nacional Viana

Cruz de Ouro
X
Shaktar Gaivotas A.S.G.

Chapecoense Serra
X
Real Barça F.C.

Etiópia
X
Bogotá

Interlagos
X
A.C. Sotelândia

União F.C.
X
Coringa F.C.

Família S.P.C.
X
Racing

Real Amigos
X
Resistência F.C.

Luso Serrano
X
União Jucu

América R.D.
X
Atlético N.R.

Flamenguinho A.C.
X
Família B.A.

Bola Branca
X
Real Sociedade

Unidos V.M.
X
Atleticana

Araçacana
X
Vila Nova A.C.






Para simular outras competições, escolha uma competição abaixo e começe a simular!


14ª Copa Nova Rosa
Período: 19/06/2022 a 07/08/2022
4ª Copa ACS de Futebol Militar
Período: 04/05/2022 a 11/09/2022
Torneio de 1º de Maio ME
Período: 01/05/2022 a 01/05/2022
Copa Moura Fut 7 Fem
Período: 19/03/2022 a 07/05/2022
Copa Pokar Bet Domingão
Período: 20/02/2022 a 29/05/2022
Copa Pokar Bet Sabadão
Período: 19/02/2022 a 28/05/2022
Copa Moura Fut 7
Período: 16/02/2022 a 27/04/2022
Copa Metropolitana de Futsal Masculino
Período: 10/10/2021 a 31/12/2021
3ª Copa Matrix Fut 7
Período: 06/10/2021 a 17/11/2021
Copa Metropolitana de Futsal Feminino
Período: 03/10/2021 a 31/12/2021
3ª Copa Moura Sabadão
Período: 04/09/2021 a 01/01/2022
3ª Copa ACS
Período: 21/08/2021 a 19/12/2021
Liga dos Campeões da Serra
Período: 21/03/2021 a 21/08/2021
Copa Metropolitana de Futebol 7
Período: 17/03/2021 a 29/05/2021
3º Brasileirão da Serra
Período: 13/03/2021 a 13/08/2021
Super Liga ATF
Período: 02/03/2021 a 02/05/2021
6ª Copa Grande Vitória Domingo
Período: 21/02/2021 a 25/04/2021
Copa Grande Vitória Sábadão
Período: 20/02/2021 a 24/04/2021
Torneio ATF Octangular Feminino Semestral
Período: 30/01/2021 a 07/02/2021
Torneio ATF Octangular Masculino Semestral
Período: 23/01/2021 a 31/01/2021
Super Copa Serrana
Período: 01/11/2020 a 01/03/2020
2ª Copa do Rei
Período: 31/10/2020 a 01/02/2020
2ª Copa ACS
Período: 29/09/2020 a 05/12/2020




PARCEIROS


Copyright© 2022 MOURA EVENTOS ESPORTIVOS.