HALL DA FAMA    MERCADO DA BOLA    JOGOS DO DIA    CAMPOS    ATLETAS
Usuário:    |  Senha:  
 
   
 
  26/01 - POKAR BET, A MAIOR CASA DE APOSTAS DO ES!  
SIMULADOR DE CLASSIFICAÇÃO


Super Copa Serrana

CLASSIFICAÇÃO ATUAL

  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Juventude E.C. A 19 9 6 1 2 22 18 4 70.4
   São Francisco A 17 9 5 2 2 17 9 8 63
   Real Vila A 17 9 5 2 2 20 15 5 63
   Nacional A.V. A 16 9 5 1 3 20 13 7 59.3
   Grêmio Jacaraípe A 15 9 4 3 2 19 14 5 55.6
   Pomar City E.C. A 12 9 3 3 3 22 18 4 44.4
   Ipiranga F.C. A 12 9 3 3 3 15 16 -1 44.4
   Mauro Serrano F.C. A 8 9 2 2 5 17 24 -7 29.6
   Capixaba E.C. A 5 9 1 2 6 9 20 -11 18.5
10º    Fluminense A 4 9 1 1 7 11 25 -14 14.8
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Balneário F.C. B 19 9 6 1 2 24 11 13 70.4
   Red Bull Jacaraípe B 19 9 6 1 2 16 7 9 70.4
   Nova Era B 19 9 5 4 0 20 9 11 70.4
   Vikings Serrano F.C. B 18 9 6 0 3 33 13 20 66.7
   J.A.F.C B 17 9 5 2 2 14 10 4 63
   XV de Vila Nova B 14 9 4 2 3 20 9 11 51.9
   Coritiba F.C. B 12 9 3 3 3 15 18 -3 44.4
   PSG B 4 9 1 1 7 8 23 -15 14.8
   União Cascata F.C. B 3 9 1 0 8 8 32 -24 11.1
10º    Udinese B 3 9 1 0 8 9 35 -26 11.1
 
  EQUIPE  GRUPO   P   J   V   E   D   GP   GC   SG   % 
   Tigres F.C. Serra C 23 9 7 2 0 31 14 17 85.2
   União Jabuense F.C. C 19 9 6 1 2 53 19 34 70.4
   Mais de 30 C.P. C 19 9 6 1 2 26 13 13 70.4
   Santa Rita P.T.N. C 17 9 5 2 2 37 10 27 63
   Galáticos C 14 9 4 2 3 26 26 0 51.9
   Fênix C 11 9 3 2 4 18 24 -6 40.7
   Boca Juniors FC C 9 9 2 3 4 17 23 -6 33.3
   América F.C. C 9 9 2 3 4 18 31 -13 33.3
   Serra Verde C 4 9 1 1 7 12 48 -36 14.8
10º    Petrópolis F.C. C 1 9 0 1 8 6 36 -30 3.7

Legenda:   J - Jogos | V - Vitórias | E - Empates | D - Derrotas
| SG - Saldo de gols | GP - Gols pró | GC - gols contra | % - Aproveitamento


RODADAS
 
1ª RODADA

Mais de 30 C.P.
X
América F.C.

União Cascata F.C.
X
PSG

Fênix
X
União Jabuense F.C.

XV de Vila Nova
X
Nova Era

Santa Rita P.T.N.
X
Petrópolis F.C.

Pomar City E.C.
X
Real Vila

São Francisco
X
Fluminense

Vikings Serrano F.C.
X
Balneário F.C.

Galáticos
X
Serra Verde

Coritiba F.C.
X
Udinese

Capixaba E.C.
X
Mauro Serrano F.C.

Grêmio Jacaraípe
X
Juventude E.C.

Boca Juniors FC
X
Tigres F.C. Serra

J.A.F.C
X
Red Bull Jacaraípe

Ipiranga F.C.
X
Nacional A.V.
 
2ª RODADA

Serra Verde
X
Fênix

Mais de 30 C.P.
X
Boca Juniors FC

América F.C.
X
Tigres F.C. Serra

Galáticos
X
Petrópolis F.C.

União Jabuense F.C.
X
Santa Rita P.T.N.

Balneário F.C.
X
União Cascata F.C.

Nacional A.V.
X
Juventude E.C.

Real Vila
X
São Francisco

PSG
X
Coritiba F.C.

Nova Era
X
Red Bull Jacaraípe

Fluminense
X
Capixaba E.C.

Pomar City E.C.
X
Mauro Serrano F.C.

Vikings Serrano F.C.
X
Udinese

XV de Vila Nova
X
J.A.F.C

Ipiranga F.C.
X
Grêmio Jacaraípe
 
3ª RODADA

Petrópolis F.C.
X
Mais de 30 C.P.

União Cascata F.C.
X
Vikings Serrano F.C.

J.A.F.C
X
PSG

Fênix
X
Galáticos

Boca Juniors FC
X
União Jabuense F.C.

América F.C.
X
Serra Verde

Nacional A.V.
X
Real Vila

Tigres F.C. Serra
X
Santa Rita P.T.N.

Nova Era
X
Balneário F.C.

Juventude E.C.
X
Capixaba E.C.

Udinese
X
XV de Vila Nova

São Francisco
X
Pomar City E.C.

Mauro Serrano F.C.
X
Ipiranga F.C.

Grêmio Jacaraípe
X
Fluminense

Red Bull Jacaraípe
X
Coritiba F.C.
 
4ª RODADA

Petrópolis F.C.
X
Fênix

Serra Verde
X
União Jabuense F.C.

América F.C.
X
Boca Juniors FC

Balneário F.C.
X
PSG

Nacional A.V.
X
Grêmio Jacaraípe

Real Vila
X
Fluminense

Nova Era
X
J.A.F.C

Pomar City E.C.
X
Juventude E.C.

Santa Rita P.T.N.
X
Mais de 30 C.P.

Udinese
X
União Cascata F.C.

Vikings Serrano F.C.
X
Red Bull Jacaraípe

Mauro Serrano F.C.
X
São Francisco

Coritiba F.C.
X
XV de Vila Nova

Capixaba E.C.
X
Ipiranga F.C.

Galáticos
X
Tigres F.C. Serra
 
5ª RODADA

Grêmio Jacaraípe
X
Pomar City E.C.

Ipiranga F.C.
X
São Francisco

Mais de 30 C.P.
X
Fênix

J.A.F.C
X
Vikings Serrano F.C.

Red Bull Jacaraípe
X
Balneário F.C.

XV de Vila Nova
X
União Cascata F.C.

PSG
X
Udinese

Tigres F.C. Serra
X
Serra Verde

Fluminense
X
Mauro Serrano F.C.

Santa Rita P.T.N.
X
América F.C.

Capixaba E.C.
X
Nacional A.V.

Coritiba F.C.
X
Nova Era

Boca Juniors FC
X
Galáticos

União Jabuense F.C.
X
Petrópolis F.C.

Juventude E.C.
X
Real Vila
 
6ª RODADA

Petrópolis F.C.
X
Serra Verde

União Cascata F.C.
X
Nova Era

Fênix
X
América F.C.

PSG
X
Vikings Serrano F.C.

Tigres F.C. Serra
X
Mais de 30 C.P.

Fluminense
X
Pomar City E.C.

Juventude E.C.
X
Ipiranga F.C.

Udinese
X
Balneário F.C.

São Francisco
X
Nacional A.V.

Mauro Serrano F.C.
X
Real Vila

J.A.F.C
X
Coritiba F.C.

Red Bull Jacaraípe
X
XV de Vila Nova

Grêmio Jacaraípe
X
Capixaba E.C.

Boca Juniors FC
X
Santa Rita P.T.N.

União Jabuense F.C.
X
Galáticos
 
7ª RODADA

Serra Verde
X
Boca Juniors FC

Mais de 30 C.P.
X
Galáticos

XV de Vila Nova
X
Vikings Serrano F.C.

Real Vila
X
Grêmio Jacaraípe

PSG
X
Nova Era

Fluminense
X
Nacional A.V.

Santa Rita P.T.N.
X
Fênix

Udinese
X
Red Bull Jacaraípe

Mauro Serrano F.C.
X
Juventude E.C.

Coritiba F.C.
X
União Cascata F.C.

Capixaba E.C.
X
São Francisco

Ipiranga F.C.
X
Pomar City E.C.

União Jabuense F.C.
X
América F.C.

Balneário F.C.
X
J.A.F.C

Petrópolis F.C.
X
Tigres F.C. Serra
 
8ª RODADA

Red Bull Jacaraípe
X
PSG

Nova Era
X
Udinese

América F.C.
X
Petrópolis F.C.

Pomar City E.C.
X
Capixaba E.C.

Serra Verde
X
Mais de 30 C.P.

União Cascata F.C.
X
J.A.F.C

Fênix
X
Boca Juniors FC

Nacional A.V.
X
Mauro Serrano F.C.

Real Vila
X
Ipiranga F.C.

Juventude E.C.
X
Fluminense

Vikings Serrano F.C.
X
Coritiba F.C.

Galáticos
X
Santa Rita P.T.N.

Tigres F.C. Serra
X
União Jabuense F.C.

Balneário F.C.
X
XV de Vila Nova

São Francisco
X
Grêmio Jacaraípe
 
9ª RODADA

Boca Juniors FC
X
Petrópolis F.C.

Red Bull Jacaraípe
X
União Cascata F.C.

XV de Vila Nova
X
PSG

Capixaba E.C.
X
Real Vila

Mais de 30 C.P.
X
União Jabuense F.C.

Nacional A.V.
X
Pomar City E.C.

Nova Era
X
Vikings Serrano F.C.

Santa Rita P.T.N.
X
Serra Verde

Tigres F.C. Serra
X
Fênix

América F.C.
X
Galáticos

Coritiba F.C.
X
Balneário F.C.

Grêmio Jacaraípe
X
Mauro Serrano F.C.

Ipiranga F.C.
X
Fluminense

J.A.F.C
X
Udinese

Juventude E.C.
X
São Francisco






Para simular outras competições, escolha uma competição abaixo e começe a simular!


Copa Moura Domingão
Período: 14/08/2022 a 09/10/2022
4ª Copa Moura Sabadão
Período: 13/08/2022 a 01/10/202
Copa Metropolitana Fut 7 Fem Pokar Bet
Período: 13/08/2022 a 01/10/2022
Copa Metropolitana Fut 7 Pokar Bet
Período: 10/08/2022 a 29/09/2022
Copa ACS Fut 7 Fem
Período: 07/08/2022 a 07/08/2022
4ª Copa Nova Rosa Fut 7
Período: 19/07/2022 a 19/09/2022
14ª Copa Nova Rosa
Período: 19/06/2022 a 07/08/2022
4ª Copa ACS de Futebol Militar
Período: 04/05/2022 a 11/09/2022
Torneio de 1º de Maio ME
Período: 01/05/2022 a 01/05/2022
Copa Moura Fut 7 Fem
Período: 19/03/2022 a 07/05/2022
Copa Pokar Bet Domingão
Período: 20/02/2022 a 29/05/2022
Copa Pokar Bet Sabadão
Período: 19/02/2022 a 28/05/2022
Copa Moura Fut 7
Período: 16/02/2022 a 27/04/2022
Copa Metropolitana de Futsal Masculino
Período: 10/10/2021 a 31/12/2021
3ª Copa Matrix Fut 7
Período: 06/10/2021 a 17/11/2021
Copa Metropolitana de Futsal Feminino
Período: 03/10/2021 a 31/12/2021
3ª Copa Moura Sabadão
Período: 04/09/2021 a 01/01/2022
3ª Copa ACS
Período: 21/08/2021 a 19/12/2021
Liga dos Campeões da Serra
Período: 21/03/2021 a 21/08/2021
Copa Metropolitana de Futebol 7
Período: 17/03/2021 a 29/05/2021
3º Brasileirão da Serra
Período: 13/03/2021 a 13/08/2021
Super Liga ATF
Período: 02/03/2021 a 02/05/2021
6ª Copa Grande Vitória Domingo
Período: 21/02/2021 a 25/04/2021
Copa Grande Vitória Sábadão
Período: 20/02/2021 a 24/04/2021
Torneio ATF Octangular Feminino Semestral
Período: 30/01/2021 a 07/02/2021
Torneio ATF Octangular Masculino Semestral
Período: 23/01/2021 a 31/01/2021
Super Copa Serrana
Período: 01/11/2020 a 01/03/2020
2ª Copa do Rei
Período: 31/10/2020 a 01/02/2020
2ª Copa ACS
Período: 29/09/2020 a 05/12/2020




PARCEIROS


Copyright© 2022 MOURA EVENTOS ESPORTIVOS.